В МВД Южной Осетии рассказали о ситуации на дорогах республики

пн, 15/10/2018 - 13:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 2 аварии, в которых пострадали два человека, сообщили в пресс-службе МВД Южной Осетии.
Кроме того, как отметили в ведомстве, в ходе рейдов сотрудники госавтоинспекции выявили 211 нарушений правил дорожного движения.

«На минувшей неделе на дорогах республики зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадали два человека. Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 211 нарушений ПДД. В 4 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе МВД Южной Осетии также рассказали, что в течение прошедшей недели силовиками было раскрыто 3 преступления, связанных с хищением чужого имущества и незаконным хранением боеприпасов.
«За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое - за незаконное употребление наркотических средств», - добавили в ведомстве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest