В правительстве Южной Осетии обсудили реализацию Инвестпрограммы

вт, 16/10/2018 - 09:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ход строительных работ в Южной Осетии обсудили на очередном совещании правительства республики, посвященном вопросам реализации Инвестпрограммы на 2018 год.

Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства совместно с комитетом по строительству и эксплуатации автомобильных дорог, премьер Эрик Пухаев поручил решить вопрос установки барьерных ограждений на подъездной дороге к комплексу зданий резиденции президента Южной Осетии в поселке Дзау.
Руководители этих ведомств, с учетом принятой на совещании информации, должны в недельный срок выйти с готовым предложением.

«Следует проработать этот вопрос совместно с Управлением капитального строительства. Кроме того, необходимо принять меры для скорейшего оформления итоговой отчетности подрядчиком по комплексу зданий резиденции», - подчеркнул Эрик Пухаев.

Глава правительства призвал профильные ведомства уделять больше внимания качеству проводимых работ, не отклоняясь от графиков.

На совещании было озвучено, что работы по реконструкции городских улиц, которые вошли в Инвестпрограмму 2018 году, идут полным ходом.

Директор РГУП «Дорэкспострой» Мурат Лалиев отметил, что на улице Дмитрова уложен первый слой асфальта.

«Завтра приступим к укладке асфальта на улице Джигкаева», - отметил Мурат Лалиев.

Участники совещания обсудили и спорный вопрос обустройства перекрестка улиц Миротворцев и Квайсинская.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest