Бибилов: роль налоговых органов в финансовой системе Южной Осетии колоссальна

вт, 16/10/2018 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов налоговых органов республики с профессиональным праздником.
В поздравлении главы государства, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Республики Южная Осетия!
Роль налоговых органов в финансовой системе нашей республики колоссальна. За прошедшие годы вами внесен неоценимый вклад в обеспечение экономической безопасности Южной Осетии, в довольно-таки непростых условиях вы смогли достичь весомых результатов».

Как отметил Анатолий Бибилов, благодаря компетентности и профессионализму работников комитета по налогам и сборам решается важнейшая государственная задача – поступательное пополнение бюджета, создаются благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса, из года в год увеличивается инвестиционная привлекательность Республики Южная Осетия.

«Уверен, что вы и впредь будете достойно и с честью решать стоящие перед вами задачи, демонстрируя высокий профессионализм и добросовестность.
Искренне желаю вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и новых высоких результатов в работе!», - заключил президент Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest