Представители Южной Осетии примут участие в форуме «Территория действия»

чт, 18/10/2018 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители республиканской молодежной общественной организации «Единая Алания» (РМОО) и Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) примут участие в международном образовательном форуме «Территория действия» в Москве. Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе РМОО.

Как уточнили в пресс-службе, мероприятие направлено на объединение молодежи и молодежных организаций, ведущих гражданско-патриотическую деятельность.

«Форум начнет свою работу 18 октября и завершится 21 числа, для его участников будут организованы лекции, мастер-классы, тренинги, командообразующие мероприятия и многое другое», - уточнили в организации.

На форум приедут делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Костромы, Рязани, Тамбова, Владимира, Перми, Уфы, Ижевска, Саратова, Севастополя, Пскова, Архангельска, Карелии и Якутии, всего более 300 человек.
Отметим, что проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest