В Дзауском районе Южной Осетии открыли Дворец детского творчества

пт, 19/10/2018 - 17:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Дзауском районе Южной Осетии состоялось торжественное открытие Дворца детского творчества.

На мероприятии присутствовали президент республики Анатолий Бибилов, председатель парламента Петр Гассиев, министр культуры Жанна Зассеева, министр образования и науки Натали Гассиева и другие.

Во время своего выступления с открытием дворца творчества присутствующих поздравил глава государства Анатолий Бибилов.

Бибилов отметил, что для молодежи Дзауского района нужно сделать все возможное, чтобы в будущем она смогла показать свою силу и сделала бы все для развития Осетии.

«С каждым днем Дзауский район становится красивее, - сказал президент. - Мы и дальше будет прилагать все усилия для светлого и счастливого будущего жителей нашей страны».

Глава государства также вручил директору дворца Фатиме Тедеевой подарки в виде ноутбуков, спутниковую приставку «Триколор» и телевизор.

В свою очередь, глава районной администрации Урузмаг Макоев поблагодарил руководство республики за прекрасное здание, отметив, что долгое время дети учились в вагонах, а теперь у них появились прекрасные условия для развития.

Президент перерезал красную ленточку, после чего осмотрел помещения в здании дворца.

Натали Гассиева, со своей стороны, добавила, что открытие дворца творчества является значимым событием для всей республики.
По ее словам, в ближайшее время дворцу будет передан акустический аппарат.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest