ГУП «Ирбис» в Южной Осетии трудоустроил 240 человек за восемь месяцев

сб, 27/10/2018 - 16:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ди⁠ректор ГУП «Ирбис» при МВД Южной Осетии Хасан Алборов рассказал об объектах, взятых предприятием под охрану и трудовых буднях своих сотрудников, получающих положительные отзывы за службу.

«На сегодняшний день мы обслуживаем 28 объектов, в их числе школы, дворец детского творчества, медучилище, общежитие ЮОГУ, объекты нового медицинского кластера, здание «Симда», дополнительные офисы Национального банка и тд.», - сказал Алборов.

По его словам, в ГУП числятся 240 сотрудников, преимущественную часть которых составляют молодые люди.

«К работе мы приступили с марта 2018 года, и с тех пор сотрудники нашего предприятия не получали ни одного нарекания со стороны руководства ведомств и учреждений, которые они охраняют, - отметил Алборов. - Часто получаем письма с просьбами поощрить того или иного сотрудника за добросовестную работу. Немало людей к нам обращается и в поисках работы, по мере получения новых объектов, мы планируем трудоустраивать большее количество граждан».

По словам, посредством установленных на объектах видеокамер, сотрудники ГУП круглосуточно наблюдают за ситуацией согласно инструкциям по безопасности.

«В работе мы с проблемами не сталкиваются, испытываем лишь нехватку в машинах, но надеемся, чтоприобретем их в будущем году», - отметил Алборов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest