Пухаев: за каждым статистическим показателем стоит нелёгкий труд

ср, 31/10/2018 - 14:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников Управления
государственной статистики с профессиональным праздником.

«От имени правительства и себя лично поздравляю вас с Днем работника статистики!», - говорится в поздравлении.

По словам премьера, статистика имеет особое значение в деятельности любого развитого государства.

«Сегодня органы статистического учета изучают и обследуют практически все аспекты современной жизни, на основе которых принимаются важные решения не только в сфере экономики, но и в других областях жизни, в том числе и социальной защиты населения, - отметил Пухаев. - За каждым статистическим показателем, каждой изученной цифрой и аналитическим выводом стоит ежедневный нелегкий труд и огромная личная ответственность статистиков».

Пухаев добавил, что служба государственной статистики при содействии российских коллег проделала колоссальную работу, организовав перепись населения, по итогам которой государство получило актуальные данные, ставшие твердой аналитической основой для дальнейшего развития нашего государства.

«Сегодня работники Госстата продолжают славные традиции службы, проявляя высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу.
Примите слова искренней благодарности и признательности за вашу сложную и ответственную работу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и плодотворной деятельности!», – говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest