Стартует конкурс по истории для молодёжи Южной Осетии

вт, 06/11/2018 - 12:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Российский центр науки и культуры в Цхинвале совместно с Юго - Осетинским государственным университетом имени А. А. Тибилова объявляет конкурс по истории для молодёжи Южной Осетии, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе представительства Россотрудничества в республике.

«Конкурс проводится по номинациям «Листая страницы истории России», «История одного российского города», «Россия в истории моего края» по возрастным категориям от 15 до 18 лет и от 19 до 20 лет», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы (материалы) принимаются до 25 ноября (включительно) 2018 года.

Материалы участников направляются в Российский центр науки и культуры на бумажном носителе информации по адресу г. Цхинвал, ул. А.Н. Островского, 17 (до 17.00).

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают диплом победителя, специальные подарки от организаторов. Победители возрастной группы 15-18 лет становятся претендентами на учебно-образовательную поездку в Россию по программе «Здравствуй, Россия – 2019!»

Положение о конкурсе можно скачать на сайте РЦНК - http://rso.rs.gov.ru/ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest