Кремлев: весной мы начнем переговоры с командой Усика о реванше с Гассиевым

вс, 11/11/2018 - 15:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Федерация бокса России намерена в 2019 году начать переговоры о проведении боя-реванша между осетинским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком, независимо от того, в каком весе пройдет поединок.

Как сообщает Р-Спорт со ссылкой на генерального секретаря Федерации Умара Кремлева, переговоры с командой Усика начнутся после нового поединка Гассиева, который состоится весной.

«Реванша с Усиком мы обязательно добьемся, независимо от того, в каком весе он будет проведен. Мурату весной предстоит бой, после него уже начнем разговаривать с командой Усика», - сказал Кремлев.

Комментируя победу Александра Усика над британцем Тони Белью, генсек Федерации бокса РФ отметил, что исход поединка был предсказуем.
«Было понятно, что Усик выиграет. Белью не конкурент ему. Оба боксера показали хороший бой, но уже после четвертого раунда было все видно», - уточнил Кремлев.

Отметим, что Усик в субботу в Манчестере (Англия) в восьмом раунде нокаутировал Белью и защитил свои чемпионские титулы. Украинец одержал свою 16-ю победу на профессиональном ринге и 12-ю - нокаутом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest