Боксеры Южной Осетии завоевали три золотые медали на всероссийском турнире

пн, 12/11/2018 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксеры успешно выступили на всероссийских соревнованиях памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Кудрявцева, которые проходили в городе Иваново. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер спортсменов Владислав Хасиев.

Боксеры из Южной Осетии в течении нескольких дней проводили бои со спортсменами из России, Эстонии, Латвии, Литвы и Белоруссии. Итогом схваток стали три золотые и одна бронзовая медали.

Золотые медали завоевали Алан Валиев, Аслан Бестаев и Тамерлан Тибилов, а бронзовую медаль команде принес Сослан Алборов.

«Очень хорошо выступили наши боксеры. Мы довольны результатами, которые они показали. Стоит отметить, что этот турнир считается сильным, учитывая то, что там выступали спортсмены из Латвии, Эстонии, Белоруссии», - сказал тренер.

Хасиев отметил, что турнир соответствовал классу «Б», благодаря чему Алан Валиев выполнил норматив на кандидата в мастера спорта.

Отметим, что спортсмены тренируются во дворце спорта «Олимп» под руководством тренеров Владислава Хасиева и Аслана Санакоева.
Помощь югоосетинским боксерам в организации поездки оказал благотворительный фонд «Единая Алания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest