Бибилов поздравил Пушилина с избранием на пост главы ДНР

пн, 12/11/2018 - 12:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Дениса Пушилина с избранием на пост главы Донецкой Народной Республики и выразил надежду на то, что отношения между Донецком и Цхинвалом получат дополнительный импульс.

«Уважаемый Денис Владимирович,
Примите мои поздравления в связи с избранием на пост Главы Донецкой Народной Республики.

Уверен, что Ваш профессионализм и опыт позволят Вам на этом ответственном посту сохранить развитие республики и рост благосостояния народа Донбасса, придадут дополнительный импульс развитию отношений между нашими республиками и будут способствовать укреплению дружбы между народами Южной Осетии и Донецка».

Как подчеркнул Бибилов, убедительная победа Пушилина на прошедших выборах стала ярким свидетельством высокого доверия и поддержки граждан Донецкой Республики.

«Желаю Вам, уважаемый Денис Владимирович, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, а республике – мира, стабильности и процветания», - заключил президент Южной Осетии.

Отметим, что Денис Пушилин, ранее занимавший пост исполняющего обязанности главы ДНР, получил по итогам выборов, прошедших 11 ноября, более 60 процентов голосов избирателей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest