В Цхинвале строят роддом стоимостью свыше 480 миллионов рублей

вт, 20/11/2018 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Южной Осетии Илья Гучмазов рассказал о строящемся Республиканском родильном доме с гинекологическим отделением.

Как сообщает пресс-служба премьера РЮО, о ходе работ на объекте замминистра доложил председателю правительства Эрику Пухаеву на совещании по вопросам реализации Инвестпрограммы.

«Там на данный момент завершается проводка систем электроснабжения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом пожарной сигнализации в подвальном и на первом этажах. Количество рабочих на объекте – порядка 70 человек и 8 единиц техники», – отметил замминистра.

По его словам, строящийся в рамках инвестпрограммы объект, представляет собой трехэтажное здание с родовым и физиологическим отделениями, а также административными, хозяйственными и служебно-бытовыми помещениями.

Здание роддома строится в рамках инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2018-2019 годы. Стоимость объекта составляет свыше 480 миллионов рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest