Бибилов матерям: вы делаете наш мир добрее и прекраснее

вс, 25/11/2018 - 12:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил представителей прекрасного пола с Днём матери, сообщает пресс-служба главы государства.

«Уважаемые сограждане!

Дорогие женщины, мамы!

Примите мои искренние поздравления с самым трогательным и милым сердцу праздником – Днем матери!», - говорится в поздравлении.

По словам президента, мама – воплощение любви, безграничной преданности, тепла и уюта, ангел-хранитель, всегда оберегающий от невзгод и несчастий.

«Именно она вдохновляет нас на первые успехи, помогает преодолевать жизненные тяготы, верить, любить и при всяких обстоятельствах надеяться на лучшее, - подчеркнул Бибилов. - И сколько бы нам не было лет, мы всегда нуждаемся в мудром совете матери, ее ласковом слове. Ведь не зря говорится, что «молитва матери со дна моря достанет».

Благодарю всех мам за безмерный труд, за любовь и теплоту, которую вы дарите, за житейскую мудрость».

Особые слова благодарности президент адресовал многодетным матерям и мамам, воспитывающим детей-инвалидов.

«Вы делаете наш мир добрее и прекраснее, нас всех – сильнее, - отметил глава государства. - Желаю вам, дорогие мои, здоровья, сил и терпения, гармонии в семьях, чтобы каждый день дарил только радость и чтобы ваши дома были переполнены детским смехом, заботой и взаимопониманием близких вам людей!

Пусть достижения каждой из вас послужат приумножению национальных богатств Республики Южная Осетия! Будьте счастливы!

С праздником!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest