Спикер: материнская любовь - фундамент, на котором строится благополучие человека

вс, 25/11/2018 - 13:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил представителей прекрасного пола с Днем матери, сообщает пресс-служба законодательного органа республики.

«Дорогие женщины Южной Осетии!
Родные наши матери!
От всего сердца поздравляем вас с самым теплым, нежным и добрым праздником - Днем матери!
Быть мамой - важнейшая и почетнейшая миссия женщины. Подарить жизнь, открыть в себе новые неисчерпаемые резервы доброты и сил, неустанно давать ребенку новые знания», - говорится в поздравлении.

По словам спикера, материнская любовь и воспитание - это фундамент, на котором строится дальнейшее благополучие человека.

«Независимо от возраста, статуса и мировоззрений для каждого из нас мама - самый главный на свете человек, - сказал он. - Деятельные, ответственные, талантливые матери Южной Осетии своим трудом, преданностью материнскому долгу и избранному делу вписали немало ярких страниц в летопись нашей Республики. Праздник, который мы отмечаем – это дань глубокого уважения подвигу матери, воспитавших и воспитывающих многих достойных сыновей и дочерей нашей страны.
Дорогие мамы! Пусть в вашем доме всегда царят любовь, мир и благополучие! Пусть дети растут здоровыми, радуют успехами, ценят заботу и гордятся вами! Счастья, любви и мудрости!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest