Денис Давыдов: молодежь в Южной Осетии точно такая же по духу, как и в России

вс, 25/11/2018 - 14:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Всероссийская молодежная организация «Молодая гвардия Единой России» совместно с молодежью Южной и Северной Осетии обсудила тренды и запросы в молодежной среде, а также способы самореализации и саморазвития молодых людей, сообщает пресс-служба «Молодой гвардии».

«Так, председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов провел встречу со студентами Юго-Осетинского государственного университета. В ходе диалога молодые люди поделились, что для молодежи Южной Осетии основными вопросами являются трудоустройство, самореализация в общественно-государственной жизни, а также патриотическое воспитание», - сказали в пресс-службе.
По словам Дениса Давыдова, молодежь, живущая в Южной Осетии, точно такая же по духу, менталитету, как и в России, в Северной Осетии.

«Мы стремимся к добру, миру и благополучию в своих странах, - отметил Давыдов. - Ребята из Южной Осетии борются и отстаивают исторический выбор предков. Они и жители Северной Осетии считают себя единым народом, а нас связывает многовековая дружба и взаимная помощь. Мы будем и дальше развивать двусторонние отношения с нашими друзьями».

В пресс-службе организации добавили, что в Республике Северная Осетия – Алания лидер молодогвардейцев встретился с активом регионального отделения МГЕР.
«Молодогвардейцы обсудили не только тренды молодежной среды региона, но и прошли образовательный курс от руководителя проектного офиса ЦШ МГЕР Юлии Перегудовой и и.о. руководителя региональной и технологической работы ЦШ МГЕР Ксении Юсиной», - подчеркнули в пресс-службе.

Фото «Молодой гвардии»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest