Черчесова наградили орденом «Слава Осетии»

пн, 26/11/2018 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров наградил орденом «Слава Осетии» главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

Как сообщает пресс-служба главы РСО-А, Битаров на встрече с Черчесовым поблагодарил его за яркие и незабываемые эмоции, подаренные всем болельщикам во время ЧМ – 2018.

«Впервые в истории сборная команда России достигла столь высокого результата. Это бесспорно, Ваша тренерская заслуга и воля игроков, настроенных Вами на серьезную, бескомпромиссную борьбу, - отметил руководитель Северной Осетии.

В рамках рабочей встречи также обсуждались перспективы развития футбола в Северной Осетии. В частности, речь шла о создании инфраструктуры для детского и взрослого футбола. Черчесов обещал оказать содействие в этом вопросе.

Вручив главному тренеру сборной РФ орден «Слава Осетии» за большой личный вклад в развитие отечественного футбола и многолетнюю плодотворную деятельность, Битаров подчеркнул, Черчесов прославляет свою малую родину – Осетию, на весь мир.

«Очень приятно, что у нас есть такие представители как Вы, Станислав Саламович. Вы прославили и продолжаете прославлять свою малую Родину на весь мир. Мы гордимся Вами, и Вы, безусловно, достойны этой награды», - сказал глава РСО-А.

Фото: пресс-служба главы РСО-А

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest