Дзагоев о табличках на частных домах: не надо раздувать проблему на пустом месте

вт, 27/11/2018 - 17:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр строительства и архитектуры Эдуард Дзагоев назвал ситуацию с информационными табличками, которые ранее были установлены на некоторых частных домах в городе Цхинвале, недоразумением и призвал общественность не раздувать проблему.

Глава минстроя отметил, что на каждом новом объекте монтируется табличка, где говорится о том, что работы проведены на средства Российской Федерации

«В столице Южной Осетии за счет российской финансовой помощи отремонтировано большое количество улиц, и так как на них были не установлены таблички, управление капитального строительства закупило их на собственные средства. Часть табличек они установили на угловых домах, которые находятся на отремонтированных улицах», - пояснил Дзагоев.

Он заверил, что таблички, вызвавшие негативный резонанс, будут сняты со стен домов.

«Таблички мы перезакажем, и обговорим вопрос их установки с городской администрацией. Скорее всего, это будут единообразные стойки с рамкой для надписи», - отметил министр.

Эдуард Дзагоев также призвал население не раздувать проблему на пустом месте.

«От ошибок никто не застрахован. Если мы живем в одной республике, и, по сути, находимся в одной лодке, давайте подходить к этому конструктивно. Некоторые только и ждут, чтобы кто-нибудь оступился, и потом раздуть проблему», - подчеркнул Дзагоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest