Глава представительства Красного Креста поблагодарил МИД Южной Осетии за содействие

ср, 28/11/2018 - 16:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава представительства Международного Комитета Красного Креста в Республике Южная Осетия Ашот Астабацян поблагодарил министерство иностранных дел республики за содействие в деятельности международной гуманитарной организации.

Как сообщает пресс-служба МИД РЮО, в ходе встречи министра иностранных дел Дмитрия Медоева с главой представительства МККК обсуждались гуманитарные программы Красного Креста на территории Южной Осетии.

«В ходе беседы Ашот Астабацян представил информацию о реализации гуманитарных программ, осуществленных МККК в Южной Осетии в 2018 году, и обозначил планируемые проекты на 2019 год. Глава представительства выразил благодарность министерству как принимающей стороне за оказание постоянного и конструктивного содействия деятельности МККК на территории Южной Осетии», - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе МИД РЮО также отметили, что Дмитрий Медоев положительно оценил результаты деятельности Красного Креста в Южной Осетии, в частности, обратив внимание на работу Трехстороннего координационного механизма по поиску пропавших без вести.
В завершении встречи глава МИД Южной Осетии выразил надежду на продолжение плодотворного взаимодействия с МККК.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest