Глава Союза деятелей музыки, кино и телевидения РФ получил медаль от Бибилова

чт, 29/11/2018 - 16:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов обсудил российско-югоосетинское взаимодействие в сфере культуры на встрече с председателем Союза деятелей музыки, кино и телевидения Российской Федерации Луис-Христианом Торресом, а также почетным членом Союза Сергеем Переверзевым.
Как сообщает пресс-служба главы государства, деятели российской культуры приехали в республику в рамках сотрудничества с ЮОГУ.

Президент поблагодарил гостей за активное сотрудничество, отметив актуальность углубления контактов между Россией и Южной Осетией по линии культуры.

«После признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией, наше взаимодействие направлено на развитие всех сфер жизнедеятельности республики, включая сферу культуры», – отметил Бибилов.

В завершение встречи глава государства вручил Сергею Переверзеву медаль «В ознаменование 10-летия победы в Отечественной войне народа Южной Осетии», а Луис-Христиану Торресу Почетную грамоту.

В свою очередь, гости поблагодарили президента Южной Осетии за встречу и пригласили на празднование годовщины образования Союза.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest