Бибилов: информагентство «Рес» - надежный ориентир в сложных потоках информации

вс, 02/12/2018 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес», благодаря профессионализму коллектива, завоевало авторитет и популярность, стало для читателей надежным ориентиром в сложных потоках информации, отметил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.
Поздравляя агентство с 23-й годовщиной со дня образования, глава государства подчеркнул, что ИА «Рес» живет одной жизнью с республикой, разделяя ее трудности и достижения.

«От всей души поздравляю коллектив информационного агентства «Рес» с 23-й годовщиной со дня образования.
Агентство на протяжении многих лет живет одной жизнью с Республикой Южная Осетия, разделяет ее трудности и достижения, является зеркалом всех политических, экономических и социальных событий.
Благодаря профессионализму и добросовестной работе редакторов и корреспондентов, агентство завоевало авторитет и популярность, стало для читателей надежным ориентиром в сложных потоках информации», - подчеркнул президент.

Бибилов также выразил уверенность в том, что информагентство «Рес» и в дальнейшем будет поддерживать репутацию объективного средства массовой информации.

«Сегодня растет посещаемость сайта агентства, информация ИА «Рес» востребована как никогда. Уверен, что и в дальнейшем вы будете поддерживать устойчивую репутацию правдивого и профессионального средства массовой информации, а материалы агентства будут помогать власти выявлять и реагировать на проблемы, стоящие перед республикой.
В День рождения агентства желаю всем сотрудникам ИА «Рес» крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще, благополучия и добра», - заключил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest