«Рес» всегда был впереди…

вс, 02/12/2018 - 15:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Майя Харебова, руководитель ИА «Рес» 2008-2013 гг.:

Особый праздник требует особых поздравлений, тем более, если речь идет о дне рождении агентства, в котором началась твоя трудовая деятельность, в котором ты вырос и состоялся как журналист и руководитель. Я благодарна каждому, с кем мне посчастливилось находиться в одной профессиональной, креативной команде «Рес»-а. Это был сложный для нашей республики период, но в то же время яркий и насыщенный историческими событиями.

Быть журналистом - это призвание, талант – не каждый осмеливается открыто обсуждать любые самые сложные темы, стараясь найти компромисс, который реально устроит всех. И в этом случае необходимо дать журналисту свободу действий, доверять ему.

«Делай то, что считаешь нужным» - всегда был девиз моей команды в работе. И это приносило хорошие результаты - журналист был готов менять и меняться, прислушивается к чужому мнению, нести ответственность за свой материал.

23 года – это возможно не так много, но за этот период в Республике произошло много судьбоносных событий и решений! И «Рес» всегда был в гуще событий, впереди…

С большими надеждами желаю сегодняшним ресовцам идти вперед, несмотря ни на что! Это трудно, однако действенно и оправданно! Желаю как можно больше радостных дней, интересной дороги и уверенности в завтрашнем дне! Новых ярких достижений, успехов, и побед! Хочу поздравить с этим праздником также своих руководителей и наставников – Батраза Харебова и Ирину Гаглоеву!!! Пожелать всем мира и добра!!!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest