Владимира Келехсаева назначили главным федеральным инспектором по Северной Осетии

чт, 06/12/2018 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
Владимир Келехсаев

Главным федеральным инспектором по Северной Осетии аппарата полпреда в СКФО назначен Владимир Келехсаев, сообщает сайт телеканала «Алания».
Сегодня во Владикавказе Келехсаева представил полпред Александр Матовников. На встрече с руководителями законодательной и исполнительной власти, общественной палаты республики, духовенством

Александр Матовников отметил, что теоретические знания и практический опыт Владимира Келехсаева будут очень полезны.

Новый федеральный инспектор - кандидат политических наук. 37 лет посвятил военной службе, 22 из них - в спецподразделении «Альфа». Владимир Келехсаев награжден Орденами «За Заслуги перед Отечеством», «Мужества», медалями «За Отвагу» и другими государственными наградами. Он также был активным деятелем Общественной палаты Союзного государства.

Глава республики Вячеслав Битаров поздравил федерального инспектора с назначением, пожелав ему успехов на новой должности.

«Я уверен, что мы совместно с присутствующими здесь руководителями федеральных министерств, ведомств и республиканских органов власти совместно выстроим работу во благо и для процветания республики, и в целом, вносить свой вклад в развитие нашей страны», - сказал Битаров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest