Анатолий Бибилов проинспектировал строительство ИКЦ и указал на недоделки

пт, 07/12/2018 - 13:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов проинспектировал строительство совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел РФ и РЮО, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Главу государства сопровождали Чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Марат Кулахметов, руководитель администрации президента Игорь Козаев, министр внутренних дел Игорь Наниев и другие официальные лица.

Президенту доложили, что объект практически готов для сдачи в эксплуатацию, остается оснастить специальным оборудованием объект, а также устранить недоделки.

В ходе осмотра помещений, Анатолий Бибилов указал на небольшие недоделки, которые строители пообещали устранить в ближайшее время.

«Здесь еще нужно устранить некоторые недоработки и завершить внутреннюю отделку. Поэтому проведите инспекцию до 15 декабря и только потом назначайте дату сдачи в эксплуатацию», – предложил президент.

Также обсуждался вопрос благоустройства прилегающей к ИКЦ территории и подъездной дороги.

Напомним, что Информационно-координационный центр был создан в соответствии с межведомственным соглашением, подписанным в 2016 году в рамках Договора о союзничестве и интеграции. Личный состав ИКЦ начал свою работу уже в прошлом году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest