Гассиев: депутатский корпус сделал многое для укрепления нашей государственности

вс, 09/12/2018 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил депутатов с днём парламентаризма.

«9 декабря мы с вами отмечаем одну из самых знаменательных дат в истории нашего парламентаризма – 28 лет со дня образования парламента Республики Южная Осетия», - говорится в поздравлении спикера.

Он отметил, что в самые тяжелые этапы новейшей истории Южной Осетии депутаты парламента активно участвовали в сложных процессах формирования политической системы, внесли неоценимый вклад в становление республики.

«Сложный и тяжелый путь, который прошли депутаты в непростые 90-ые годы, отмечен повседневным кропотливым трудом по созданию надежной законодательной базы, заложенной в основу становления нашего государства, - подчеркнул Гассиев. - За годы своей деятельности депутатский корпус сделал многое для укрепления нашей государственности, правового обеспечения динамичного и поступательного развития экономики и социальной сферы, повышения благосостояния народа. Накоплен огромный опыт правотворчества, позволяющий двигаться вперед во имя процветания нашей родной Осетии».

Спикер отметил, что значимый вклад в работу парламента вносят и сотрудники аппарата парламента, которые на профессиональном уровне осуществляет возложенные на них обязанности, обеспечивая эффективную работу всех комитетов и структур парламента.

Гассиев пожелал депутатам, аппарату парламента крепкого здоровья, благополучия, успехов в их работе на благо Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest