Спикер парламента Южной Осетии поздравил своих коллег в России с днем Конституции

ср, 12/12/2018 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
Петр Гассиев

Спикер парламента Южной Осетии Петр Гассиев направил поздравительные послания российским коллегам - председателю СФ Валентине Матвиенко и председателю Госдумы Вячеславу Володину по случаю дня Конституции России.
«Являясь проявлением высшей воли российского народа, Конституция России заложила фундамент для эффективного развития демократического, правового государства, гарантирует права и свободу граждан», - говорится в послании на имя Валентины Матвиенко.

По словам спикера, строгое соблюдение норм Конституции и дальнейшее укрепление конституционных ценностей – надежный залог дальнейшего процветания государства и обеспечения стабильности в обществе.

В поздравлении на имя председателя Госдумы Вячеслава Володина говорится:
«12 декабря 1993 года Основной закон был принят всенародным голосованием, и с этого дня Россия получила надежный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического развития Российского государства, основы устройства власти и гражданского общества. Сегодня Конституция остается залогом порядка и стабильности в обществе, обеспечивая верховенство права, что позволяет каждому гражданину чувствовать уверенность в завтрашнем дне».

Гассиев пожелал председателям СФ и Госдумы и всем гражданам РФ доброго здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов в достижении поставленных целей во благо России и ее народа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest