Спикер парламента Южной Осетии поздравил Валентину Матвиенко с 25-летием со дня основания СФ

ср, 12/12/2018 - 17:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с 25-летием со дня основания законодательного органа.

"От имени парламента Республики Южная Осетия и от своего имени поздравляю Вас и всех членов Совета Федерации со знаменательной датой – 25-летием со дня основания! На протяжении всей своей деятельности Совет Федерации проявлял высокий профессионализм и компетентность, способствующие эффективной законотворческой работе, основанной на принципах демократии, он решает задачи социально-экономического развития, направленные на рост благосостояния граждан, укрепления государственности и повышения авторитета России на международной арене, - говорится в поздравлении спикера. - В этот день нельзя не отметить активную межпарламентскую деятельность верхней палаты Федерального Собрания. Все эти годы народ Южной Осетии благодарен вам за поддержку и помощь в отстаивании и укреплении независимости и государственности нашей республики. Мы высоко чтим отношения дружбы и межпарламентского сотрудничества, сложившиеся между нашими странами, и надеемся на дальнейшее развитие отношений партнерства и союзничества по укреплению политических, экономических и гуманитарных связей между Южной Осетией и Великой Россией".

Гассиев пожелал Валентине Матвиенко и всем коллегам в СФ доброго здоровья, благополучия, успехов в деятельности на благо России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest