Певица из Осетии Лейла Маргиева примет участие в музыкальном конкурсе в Москве

пн, 17/12/2018 - 07:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юная осетинская певица Лейла Маргиева в ближайшее время примет участие в национальном музыкальном конкурсе «Во весь голос», который будет проходить в Москве. Об этом информагентству «Рес» сообщила сама Маргиева. Как отметила певица, организаторы конкурса приняли ее заявку на участие в конкурсе.

«Я отправила видео с моим исполнением, организаторы конкурса одобрили мою заявку. Я прошла кастинг на национальный музыкальный конкурс «Во весь голос». Надеюсь на победу и мечтаю прославить свою любимую Осетию», - отметила Маргиева.

По словам исполнительницы, на конкурс национальной музыки ее готовят заслуженная артистка Южной и Северной Осетии Амага Готти и педагог по вокалу Владикавказского колледжа искусств имени Валерия Гергиева Галина Артеменко. Лейла Маргиева также планирует представить Осетию на Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица».

Отметим, что Маргиева с 12 лет занимается музыкой и принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах. В этом году молодая певица также стала лауреатом III степени международного фестиваля-конкурса русской культуры «Истоки».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest