Завод «Растдон» в Южной Осетии намерен наращивать свое производство

пн, 17/12/2018 - 13:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Генеральный директор мясоперерабатывающего завода «Растдон» Тарас Тарасов на брифинге в Цхинвале рассказал журналистам о деятельности предприятия и поделился дальнейшими планами работы компании.

Представителей СМИ Южной Осетии интересовали вопросы перспектив и дальнейшей работы предприятия после ухода Вадима Ванеева с поста Генерального директора группы компаний «Евродон».

Тарасов отметил, что мясоперерабатывающий завод не намерен останавливать производство, а наоборот, есть планы по наращиванию производства.

«Мы не будем закрываться – наоборот, мы будем развиваться и расширять ассортимент. Скептических настроев у нас нет и не будет», - отметил гендиректор.

Рассказывая о работе предприятия, Тарасов также отметил, что в планах завода открыть фирменные магазины компании «Растдон» и в районах Южной Осетии.

«Мы хотели открыть новые фирменные магазины компании «Растдон» в Цхинвале, но поменяли свое видение в плане того, что мы активнее войдем в торговые точки магазинов», - сказал он.

Гендиректор подчеркнул, что спрос на продукцию мясоперерабатывающего завода «Растдон» хороший, но многие жители Южной Осетии еще не знакомы с их продукцией.

По словам Тарасова, на следующий год завод планирует удвоить объемы производства.

Кроме того, у продукции «Растдона» появилась новая яркая этикетка.

Отметим, что реализация проекта по строительству «Растдона» началась в августе 2016 года. В июне 2017 года завод был введен в эксплуатацию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest