МВД Южной Осетии – коллегам из РФ: благодаря вам, семьи погибших получили выплаты

ср, 19/12/2018 - 12:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии принял у себя делегацию МВД России. Как сообщает пресс-служба МВД республики, в ходе встречи стороны отметили положительные результаты двустороннего сотрудничества в правоохранительной сфере между двумя ведомствами.

«Сегодня мы видим конкретные результаты той помощи, которую оказывает нам МВД России. Благодаря такой поддержке, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, получили единовременные выплаты. Этот вопрос мы не могли решить с 2012 года. В этом направлении еще предстоит работа», – подчеркнул Игорь Наниев.

Представитель МВД России выразил благодарность МВД Южной Осетии за совместную работу по созданию ИКЦ и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Впервые в истории России создан такого масштаба межведомственный, межгосударственный орган. Надеюсь на успешную работу в данном направлении», – отметил представитель МВД РФ.

Директор ИКЦ Алан Болатаев заверил, что личный состав на достигнутом результате останавливаться не будет.

«В свою очередь, хочу выразить огромную благодарность за доверие, которое оказал мне министр внутренних дел Игорь Наниев и президент страны Анатолий Бибилов. Конечно, мы не могли не оправдать это доверие и каждый день совершали маленькие победы, а в конечном итоге получили достойный результат. Не будем расслабляться, потому что впереди много работы», – сказал Алан Болатаев.

За оказанное содействие в решении возложенных на МВД Южной Осетии задач Игорь Наниев вручил представителям делегации МВД России ведомственные награды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest