Сотрудники органов госбезопасности – на передовой линии борьбы с преступностью, – Бибилов

чт, 20/12/2018 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников органов государственной безопасности Республики с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.
«Дорогие друзья!
Примите мои поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов государственной безопасности Республики Южная Осетия!» – говорится в поздравлении.

По словам президента, на сегодняшний день органы госбезопасности РЮО выполняют важнейшую работу по обеспечению национальной безопасности страны, защиты государственных интересов.
«Действуя в условиях оперативной обстановки, сотрудники органов госбезопасности всегда находятся на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуют поддержанию стабильности в республике, обеспечению общественного правопорядка и безопасности граждан», – отметил Анатолий Бибилов.

Он добавил, что в тяжелейшие для народа времена сотрудники органов госбезопасности Республики не остались безучастными к судьбе своей Родины, одними из первых встали на её защиту, проявив при этом беспримерную стойкость, патриотизм и мужество.
«Слова особой благодарности в этот знаменательный день адресую руководству и личному составу Пограничного управления ФСБ России, дислоцированного на территории нашей Республики, которые совместно с Погранслужбой КГБ Южной Осетии вносят неоценимый вклад в дело сохранения мира и стабильности в нашей Республике», – подчеркнул глава государства.

Президент отметил, что в благодарной памяти народа Южной Осетии во все времена будут жить имена героев, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость страны.
«Убежден, что ваш патриотизм, преданность долгу, глубокие профессиональные знания позволят вам и в дальнейшем самоотверженно трудиться над решением возложенных на вас задач, отдавая все силы на благо развития, укрепления и процветания Южной Осетии, – сказал Бибилов. – Искренне желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов и удачи в профессиональной деятельности, а вашим родным и близким – мира и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest