Что произошло за день: 20 декабря, четверг

чт, 20/12/2018 - 20:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

«Человека года» среди молодежи выберут в Южной Осетии. Наиболее достойных представителей молодежи, выбранных методом голосования, объявят в конце года.

Боксерские перчатки с автографом осетинского боксера Мурата Гассиева смогут получить участники конкурса в социальных сетях.

Анатолий Бибилов посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню работников органов безопасности. Наиболее отличившимся сотрудникам КГБ глава государства вручил государственные награды.

Глава комитета по геологии, экологии и природопользованию Южной Осетии Бала Бестауты прокомментировал вопрос о нахождении переднеазиатского леопарда на территории Республики. По его словам, в последнее время нет точных данных о том, жив ли он.

Временно исполняющий должность председателя Комитета государственной безопасности Южной Осетии Владимир Хубаев рассказал в эксклюзивном интервью агентству «Рес» о провокациях со стороны Грузии, системной работе по пресечению незаконного оборота оружия, возможных источниках террористических угроз.

Учителя в Южной Осетии получили государственные награды за заслуги в области образования, личный вклад в развитие осетино-русского двуязычия, и в связи с 5-тилетием со дня выхода первого номера журнала «Русское слово в Южной Осетии.»

Учредитель завода «Ирбазальт» Роман Джиоев рассказал на брифинге в Цхинвале о том, что производство базальтового волокна в Республике не нанесет урон экологии страны.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest