МВД Южной Осетии призывает быть предельно внимательными на дорогах

пт, 21/12/2018 - 13:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники УГИБДД, ППС и спецподразделений МВД республики провели рейды в Цхинвале. Профилактические мероприятия были направлены на выявление водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители также проверяли у водителей наличие соответствующих документов на управление автомобилем. В рейдовых мероприятиях было задействовано несколько экипажей, которые рассредоточились у въездов в город. Экипажи патрулировали и наиболее загруженные автотранспортом улицы.

«В течение двух часов сотрудники УГИБДД выявили 6 нарушений правил дорожного движения. Водители управляли автотранспортом без соответствующих документов. В их отношении составлены административные протоколы», - отметил командир батальона УГИБДД МВД Алим Кочиев.

С приближение новогодних праздников транспортный поток на дорогах республики возрастает. В связи с этим УГИБДД призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными, не нарушать ПДД.

Госавтоинспекция также напоминает жителям республики: если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом в дежурную часть УГИБДД по телефонам: 45-49-36.

Анонимность гарантируется.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest