Что произошло за день: 22 декабря, суббота

сб, 22/12/2018 - 20:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

Боксер из Южной Осетии Гурам Гагиев пробился в финал Всероссийского фестиваля бокса.

В столице Южной Осетии 24 декабря состоится открытие Дома культуры.
В рамках открытия объекта культуры пройдет большой концерт с участием эстрадных звезд юга и севера Осетии.
 

В Москве проходит работа 55-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, где в качестве постоянных наблюдателей принимает участие и делегация парламента Южной Осетии во главе со спикером Петром Гассиевым.

Новый российский фильм «Решение о ликвидации», в котором одну из главных ролей сыграл осетинский актер театра и кино, народный артист РЮО Дмитрий Парастаев, был представлен в эфире телеканала Россия-1 в четырех сериях.

Впервые в Южной Осетии пройдет Суперкубок президента по коротким нардам. Мероприятие состоится 29 декабря, в здании Дома культуры в Цхинвале.

Боксеры из Южной Осетии примут участие в чемпионате по боксу Республики Северная Осетия. Соревнования отборочные. В случае победы на них боксер сможет попасть на первенство Северо-Кавказского Федерального округа.

Веселым хороводом и показом детского спектакля "Волк и зайцы" отметили наступающий Новый год в госдрамтеатре имени Коста Хетагурова в Цхинвале. Мероприятия для детей были организованы посольством России в Южной Осетии

Югоосетинские спортсмены покорили фестиваль по боксу, прошедший в Липецкой области. Боксеры завоевали три золотых и одну серебряную медали.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest