В ожидании чуда: Руководство МВД исполнит новогодние желания детей

пн, 24/12/2018 - 18:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководящий состав МВД во главе с министром Игорем Наниевым принял участие в новогодней благотворительной акции ГТРК «ИР» «Фонтан желаний». Министр внутренних дел выловил из фонтана три кораблика с письмами учащихся школы-интернат Цхинвала и СОШ города Квайса. Георгий, Скиф и Диана загадали на Новый год письменный стол со стулом, телефон и скоростной велосипед. Министр подчеркнул, что к Новому году каждый ребенок получит свой подарок и что очень важно помогать исполнять желания детей.

Руководители служб и подразделений ведомства тоже порадуют детей подарками, о которых они давно мечтали. Правоохранители исполнят новогодние желания 14 детей из малоимущих семей и учащихся цхинвальской школы-интерната. О них ребята написали в своих посланиях Деду Морозу и пустили в волшебное плавание в «Фонтан желаний». Школьники мечтают о гаджетах, музыкальных инструментах, велосипедах и игрушках.

«Выражаю благодарность руководству и личному составу МВД республики за то, что присоединились к нашей благотворительной акции. Они уже второй год принимают в ней самое активное участие и помогают осуществить детские мечты», – отметила автор и ведущая проекта Елена Кулумбегова.

Она поинтересовалась у министра внутренних дел, где правоохранители будут встречать Новый год. Игорь Наниев сказал, что сотрудники милиции праздник всегда встречают на работе, так как охраняют общественный порядок и безопасность наших граждан.

Глава ведомства поздравил жителей республики с наступающим праздником: «Желаю мира, процветания, благополучия, добра и всех благ, а также поздравляю военнослужащих 4-й военной базы, Погрануправления ФСБ России и сотрудников посольства РФ в РЮО. Они выполняют те задачи, которые так необходимы для сохранения мира и спокойствия наших граждан», – подчеркнул Игорь Наниев.

Материал подготовлен пресс-службой МВД РЮО.

Авторство:
Материал подготовлен пресс-службой МВД РЮО.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest