Анатолий Бибилов поздравил президентов Никарагуа, Венесуэлы, Науру и НКР с Новым годом

ср, 26/12/2018 - 08:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил своих коллег – президентов Никарагуа, Венесуэлы, Науру, НКР и других с Рождеством и Новым годом.

"Пусть Новый год для народа Тувалу станет годом больших успехов и достижений, радостных и добрых событий, – говорится в поздравлении премьер-министру Тувалу Энеле Сопоага. – Уверен, что в Новом году партнерские отношения между нашими дружественными странами и народами будут укрепляться и динамично развиваться".

В поздравлении в адрес президента Никарагуа Даниеля Ортега сказано: "Пусть Новый год оправдает самые смелые ожидания, принесет благополучие, станет для Вас годом мира и стабильности, добрых свершений и успехов. Уверен, что в Новом году конструктивное взаимодействие между нашими странами будет плодотворно развиваться в интересах наших народов".

Анатолий Бибилов поздравил и президента Республики Науру Барона Вака с Рождеством и Новым годом: "Эти добрые, по-домашнему уютные праздники мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Пусть уходящий год запомнится только хорошими делами и

событиями, оставив позади все невзгоды. Уверен, что в Новом году конструктивное взаимодействие между нашими странами будет плодотворно развиваться в интересах наших стран".

Президенту Венесуэлы Николасу Мадуро президент пожелал, чтобы в Новом году конструктивное взаимодействие плодотворно развивалось в интересах двух стран: "Сердечно поздравляю Вас и весь народ Венесуэлы со светлым праздником Рождества Христова и Новым 2019 годом. С этими праздниками всегда связаны надежды на новые успехи, достижения и исполнение желаний. Пусть наступающий год принесет Вам удачу в больших и малых делах, желаемое сделает действительным".

Анатолий Бибилов поздравил также президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна: "Пусть Новый год оправдает самые смелые ожидания, принесет благополучие, станет для Вас годом мира и стабильности, добрых свершений и успехов. Убежден, что наступающий год будет отмечен дальнейшим развитием и укреплением югоосетино-арцахского взаимодействия во всех сферах общества".

Анатолий Бибилов пожелал своим коллегам и братским народам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и реализации намеченных планов.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов также принимает поздравления с Новым годом и Рождеством.

Глава администрации города Луганска ЛНР Манолис Пилавов и председатель правления Воронежской Осетинской общины "ФАРН" Урузмаг Бестаев поздравили президента Анатолия Бибилова с Новым годом и Рождеством.

"Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, Ваши планы реализуются, а мечты сбудутся, – говорится, в частности, в поздравлении главы города Луганска. Пусть он подарит Вам новых верных друзей и перспективных надежных партнеров, станет годом больших возможностей и масштабных достижений, будет наполнен энергией созидания и добрых дел, станет запоминающейся вехой в истории вашей республики".

Воронежская Осетинская община "ФАРН" в лице ее председателя, членов правления и всего состава организации искренне поздравляет "Вас, Вашу команду, Правительство и Парламент Южной Осетии с наступающим Новым Годом и Рождеством!".

"Пусть Великий Бог, славный Уастырджи и все наши Святые оберегают вас, ваших близких и всю Осетию вместе с Великой Россией от всех невзгод и несчастий на долгие и счастливые годы!" – говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest