Представители третьей ветви власти приняли участие в благотворительной акции «Фонтан желаний»

ср, 26/12/2018 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коллектив Верховного суда Южной Осетии во главе с председателем Олесей Кочиевой принял участие в предновогодней благотворительной акции «Фонтан желаний». Председатель ВС выловила из фонтана три кораблика. Два из них с письмами воспитанников школы-интерната города Цхинвала, которые в своих обращениях к Деду Морозу просят куклы с коляской, а Казиев Реваз из села Арцев – круглый сирота, он загадал на Новый год планшет.

Председатель Верховного Суда заверила, что пожелания детей будут исполнены в кратчайшие сроки. Вместе с тем, она выразила слова огромной благодарности в адрес организаторов проекта и каждого, кто принял и собирается принять участие в этом богоугодном деле.

Зампредседателя ВС Виолетта Хачирова, председатель Цхинвальского городского суда Инал Тибилов и председатель Арбитражного Суда Ирина Лалиева тоже присоединились к акции «Фонтан желаний» и осуществят пожелания воспитанников школ-интернатов, радуя ребят своими подарками.

Благотворительная акция «Фонтан желаний» проходит второй год и уже переросла в большой социальный проект, ключевой посыл которого – выловить кораблик и воплотить в реальность детскую мечту. Побыть в роли Деда Мороза приходят как первые лица государства, так и обычные граждане. Акция организована для воспитанников школ-интернатов Цхинвальского, Дзауского, Ленингорского районов, а также для детей из малоимущих семей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest