В Южной Осетии пройдет новогодний праздник-конкурс «+14 Хонам Сценама»

чт, 27/12/2018 - 08:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоится новогодний праздник для учащихся общеобразовательных школ города и районов республики «Новогодний проспект». Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе молодежной общественной организации «Единая Алания», вечер для школьников будет проведен в ресторане «Виктория» 30 декабря.

Как рассказал организатор данного мероприятия Тамерлан Сиукаев, ребята сами изъявили желании организовать и провести «Голубой огонек».

«Со всех школ республики приглашены наиболее отличившиеся ученики. Программа мероприятия для школьников насыщенная, она предусматривает яркие концертные номера, подготовленные детьми. В концертной программе вечера будут представлены номера детского музыкального театра «Гино», а также юных и талантливых исполнителей Южной Осетии», - отметил он.

Сиукаев подчеркнул, что во время «Новогоднего проспекта» будет проведен конкурс «+14 Хонам Сценама».

«Конкурсанты представят свои номера, а в качестве компетентного жюри будут выступать приглашенные дети», - отметил он.

Организаторами мероприятия выступают - детско-юношеская студия «GiNO-TV» при ГТРК «ИР» при поддержке президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, Минобразования и науки, комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики, а также РМОО «Единая Алания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest