В Южной Осетии назвали «Человека года»

чт, 27/12/2018 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии наградили наиболее отличившихся представителей молодежи в различных сферах деятельности в ходе мероприятия "Человек года".

В нем принимали участие молодые представители различных профессий, студенты. Конкурс включал около 20 номинаций. Лучших представителей молодежи Южной Осетии выбирали методом голосования.
В церемонии вручения премий приняли участие ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, председатель Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму Республики Сергей Зассеев, заместитель главы МЧС Южной Осетии Азамат Чочиев, заместитель председателя комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева и др.

По итогам конкурса победителем в номинации "Учитель года" стала Зарина Валиева, в номинации "Спортсмен года" победил Вадим Кобесов, лучшей в номинации "Тренер года" стала тренер по плаванию Евгения Терлеева. "Активистом года" признан Альберт Габатты, победителем в номинации "Прорыв года" стал медиа-холдинг ЮОГУ (ЮОГУ ТВ и ЮОГУ-пресс).

Также были определены лучшие молодые люди в номинациях "Строитель года", "Пекарь года", "Работник благоустройства года", "Журналист года", "Дизайнер-модельер года" и т. д.
В ходе мероприятия была представлена яркая и насыщенная концертная программа.

Организаторами конкурса стали Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии и представительство Россотрудничества в РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest