«Фонтан желаний»: Президент подарил скоростной велосипед, смартфон и установку «Триколор ТВ»

пт, 28/12/2018 - 16:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках акции «Фонтан желаний», которая второй год проходит в Государственной телерадиокомпании «Ир» президент Анатолий Бибилов исполнил новогодние желания троих детей. Сегодня в торжественной обстановке Анатолий Бибилов вручил детям желанные подарки. Он передал ребятам скоростной велосипед, смартфон и установку «Триколор ТВ».

Глава государства поблагодарил автора проекта Елену Кулумбегову за великолепный проект, направленный на то, чтобы дети действительно прочувствовали все волшебство новогодней сказки.

«Проект "Фонтан желаний" позволил детям загадать желания и получить заветные подарки. Многие люди откликнулись и помогли этим ребятам. В свою очередь и я тоже выполняю свои обещания», — сказал президент.

Акция «Фонтан желаний», стартовала 20 декабря и состоялась при поддержке президента республики и проводится для детей из детского дома и школ-интернатов. В этом году в ней также приняли участие дети с ограниченными возможностями и дети из малоимущих семей. Они запустили в фонтан, выловив кораблики с письмами, адресованными Деду Морозу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest