Петр Гассиев принимает поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством

сб, 29/12/2018 - 11:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес председателя парламента Южной Осетии Петра Гассиева поступают новогодние поздравления, сообщает пресс-служба законодательного органа Республики.

«Свидетельствую свое уважение и от имени народа Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично направляю искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2019 годом», - говорится в поздравлении президента ПМР Вадима Красносельского.

По его словам, Новый год дарит ощущение близящихся созидательных перемен, символически открывает для всех нас новое время, наполненное надеждами, планами и возможностями, уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

«Пусть картина будущего года вместит максимум положительных преобразований в Вашей жизни.
От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким душевного тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия», - сказал он.

В своем поздравлении Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев отметил, что в преддверии новогодних праздников люди начинают жить в оттенках особого настроения - в ожидании чуда, предвосхищении сюрпризов и в приятных праздничных хлопотах.

«От имени всего коллектива посольства Республики Южной Осетии в Российской Федерации поздравляю Вас с этим чудесным семейным праздником», - подчеркнул посол.

С наступающими праздниками Гассиева поздравил и начальник Управления президента Российской Федерации по приграничному сотрудничеству Олег Говорун.

«Искренне поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
В уходящем 2018 году союзнические отношения между нашими странами продолжили динамично развиваться, в том числе благодаря активной работе парламента Республики Южная Осетия», - говорится в поздравлении.

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков, в свою очередь, выразил уверенность в том, что в 2019 году югоосетинские депутаты продолжат эффективную работу по правовому обеспечению социально- экономического развития Республики.

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в своем поздравлении акцентировал внимание на том, что на протяжении 2018 года парламентом Республики Южная Осетия была проделана огромная работа, связанная с выработкой и принятием судьбоносных для развития и процветания государства решений.
«При Вашем непосредственном участии реализуются важные государственные программы, нацеленные на устойчивое развитие страны во многих сферах жизнедеятельности», - сказал он.

Спикера с наступающим Новым годом поздравил и председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидевка.

«В 2018 году была проделана большая работа по обмену опытом между парламентариями наших стран, укреплению экономических и политических связей. Братские узы между нашими народами стали еще прочней, и это вселяет уверенность, что наши государства вместе способны на большие достижения», - отметил Бидевка.

Гассиева с наступающими праздниками также поздравил североосетинский коллега - Алексей Мачнев.
«Пусть наступающий 2019 год станет для Вас временем реализации намеченных планов, оправдает возложенные на него надежды, приумножит все лучшее, что было в уходящем году! Здоровья Вам, благополучия, осуществления заветных желаний и созидательных успехов на благо нашей Родины!», - сказал Мачнев.

Петр Гассиев, в свою очередь, поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством председателя Совета Федерации ФС Российской Федерации Валентину Матвиенко.

«Новогодние праздники – самые светлые и долгожданные, создают атмосферу тепла и уюта в доме, дарят радостные минуты общения с самыми дорогими людьми, наполнены ожиданием добрых перемен и новыми планами на грядущий год.

Желаю Вам, Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, хорошего настроения и удачи во всех делах», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest