Эрик Пухаев направил новогодние поздравления должностным лицам в России

сб, 29/12/2018 - 13:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев направил новогодние поздравления коллегам из Абхазии, РСО-Алания, а также официальным лицам в России.

«Уважаемый Владислав Юрьевич!
На пороге новогодних праздников принято подводить итоги года минувшего и строить планы на будущий. В 2018-ом году между нашими странами активно развивались интеграционные процессы и тесное межотраслевое взаимодействие.
Уверен, что в новом году сотрудничество между Южной Осетией и Российской Федерацией продолжится в прежнем конструктивном, плодотворном ключе, и принесет новые достижения», - говорится в поздравлении, адресованном помощнику президента РФ Владиславу Суркову.

Эрик Пухаев также поздравил заместителя председателя правительства Российской Федерации Виталия Мутко с новогодними праздниками.
«В преддверии наступающего 2019 года от всей души желаю Вам, Вашим близким и всему братскому народу России крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - отметил премьер.

Заместителю председателя Правления ПАО «Газпром» Валерию Голубеву Пухаев пожелал исполнения намеченных планов, крепкого здоровья и успехов, а также выразил надежду на плодотворное сотрудничество в наступающем году.

«Мы высоко ценим Вашу поддержку и готовность к эффективному сотрудничеству. Убежден, что в Новом 2019 году благодаря совместным усилиям мы сможем решить все вопросы, связанные с развитием сетей газоснабжения Республики Южная Осетия», – сказано в праздничной телеграмме.

В поздравлении председателю правительства Северной Осетии Таймуразу Тускаеву югоосетинский выразил убежденность в том, что в Новом 2019 году, благодаря совместным усилиям, две республики смогут развивать и укреплять взаимодействие и сотрудничество во всех сферах деятельности, решать вопросы, способствующие развитию и процветанию родной Осетии.

Эрик Пухаев также поздравил с наступающими праздниками премьер-министра Абхазии Валерия Бганбу.

«Новый год – это особенный праздник. Он дарит надежду на счастье, удачу, несет радость новых начинаний.

Искренне желаю Вам, чтобы новый 2019 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Уверен, что сотрудничество между Южной Осетией и Абхазией в новом году будет активно развиваться во всех областях на благо наших братских народов», — говорится в поздравительном послании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest