«Фонтан желаний»: из 305 корабликов, осталось около 50, акция продолжается

сб, 29/12/2018 - 15:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Порядка 250 желаний детей, принимающих в участие в новогоднем благотворительном проекте "Фонтан желаний", получили свои подарки, сообщила информагентству "Рес" организатор-ведущая проекта Елена Кулумбегова.

"Из 305 корабликов, на данный момент в "Фонтане желаний" осталось около 50. В акции уже приняло участие более 100 человек", - сказала она.
Кулумбегова поблагодарила министерства и ведомства, которые приняли участие в новогоднем проекте.

"Хочу выразить благодарность министерству обороны за активное участие в нашей акции. Точно так же благодарю и министерство внутренних дел. Очень многие министерства, ведомства приняли участие в "Фонтане желаний", но я хочу особо поблагодарить простых людей, которые приходят исполнять желания детей. Большое спасибо также студентам ЮОГУ, они собираются по несколько человек и ввиду своих возможностей исполняют новогодние мечты детишек", - отметила Кулумбегова.

На сегодняшний день, по словам Кулумбеговой, уже вручено большее количество подарков детям.

"Президент Анатолий Бибилов накануне принял у себя детей и вручил им подарки. Дети очень радуются. Кроме того, детям из районов и сел республики подарки доставляются по домам", - отметила Кулумбегова.

Ведущая проекта добавила, что желания детей также исполняются благодаря представителям правительства и депутатам.

"Спикер парламента Петр Гассиев выловил три кораблика. Его примеру последовали и некоторые депутаты: Роза Валиева, Сергей Харебов, Игорь Чочиев, Нона Тедеева и Инал Джиоев. Желания детей исполнил и премьер Эрик Пухаев", - отметила она.

Она подчеркнула, что "Фонтан желаний" продолжит свою работу до 30 декабря, и если есть еще желающие, которые хотят исполнить желания детей, то двери ГТРК "ИР", где проходит акция, для них открыты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest