В адрес президента Южной Осетии поступают новогодние поздравления

сб, 29/12/2018 - 16:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев, помощник президента РФ Владислав Сурков, начальник Управления президента Российской Федерации по приграничному сотрудничеству Олег Говорун, президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский и секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев направили президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову новогодние поздравления.

«Уважаемый Анатолий Ильич!
Поздравляю Вас с Новым годом! В 2019 году Вам предстоит продолжить важную и ответственную работу по укреплению социально-экономического потенциала Республики Южная Осетия, улучшению качества жизни ее граждан. Так пусть будут успешны все Ваши дела и начинания, направленные на процветание Родины! Счастья, радости, мира и благополучия Вам и всему народу Южной Осетии в наступающем году», - говорится в поздравлении Битарова.

Рашид Нургалиев в своем поздравлении пожелал президенту и народу Южной Осетии мира и благополучия.

«Уважаемый Анатолий Ильич!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом. Этот замечательный, всеми любимый праздник объединяет всех людей на планете, наполняет хорошим настроением и светлыми надеждами, создает атмосферу радости и счастья», - сказал Нургалиев.

Рауль Хаджимба, в свою очередь, отметил, что Новый год и Рождество – долгожданные праздники, которые всегда создают особое настроение, пробуждают самые светлые чувства.

«С ними мы связываем надежды на хорошие известия и перемены. Пусть в наступающем 2019 году увенчаются успехом все начинания. Желаю Вам и Вашим близким мира, благополучия и успешного осуществления», - подчеркнул Хаджимба.

По словам Владислава Суркова, в уходящем году союзнические отношения между РФ и РЮО продолжили динамично развиваться.

«Российская Федерация будет и впредь оказывать Республике Южная Осетия всестороннее содействие в обеспечении устойчивого социально-экономического развития и безопасности страны», - сказал Сурков.

Олег Говорун в своем поздравлении отметил, что благодаря труду Анатолия Бибилова Республика продолжает уверенно развиваться, укрепляются дружественные отношения между двумя государствами.

«Желаю Вам крепкого здоровья и успехов на ответственном посту, а всем гражданам Южной Осетии — мира и благополучия», - подчеркнул он.

Вадим Красносельский, в свою очередь, подчеркнул, что Новый год дарит ощущение близящихся созидательных перемен, символически открывает для всех новое время, наполненное надеждами, планами и возможностями, уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

«Пусть картина будущего года вместит максимум положительных преобразований в Вашей жизни
От всей души желаю Вам, вашим родным и близким душевного тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия», - сказал он.

Патрушев пожелал президенту и каждой осетинской семье счастья, согласия и благополучия.

«Желаю в 2019 году дальнейшего эффективного наращивания взаимовыгодных связей России и Южной Осетии в русле интеграционных процессов по договору между нашими странами, а также обеспечения региональной стабильности и безопасности», - отметил Патрушев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest