Эрик Пухаев направил новогодние поздравления коллегам из дружественных стран

сб, 29/12/2018 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев направил новогодние поздравления руководителю Управления Администрации президента РФ по приграничному сотрудничеству Олегу Говоруну, коллегам из ЛНР, ПМР и Государственному министру Нагорно-Карабахской Республики Григорию Мартиросяну.

«Уважаемый Олег Маркович!
От имени правительства Южной Осетии искренне поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Прошедший год продемонстрировал успешное решение важнейших задач, поставленных в рамках союзнических отношений между нашими странами.
Благодаря Вашим повседневным усилиям продолжилась реализация социально значимых инвестиционных проектов, нацеленных на повышение уровня жизни граждан Южной Осетии, активно развиваются торгово-экономические и гуманитарные связи», - говорится в поздравлении премьера, адресованного Говоруну.

В поздравлении луганского коллегу Сергею Козлову Пухаев отметил, что Новый год – всеми любимый и ожидаемый праздник – он всегда несет в себе надежду на лучшее, на добрые, счастливые перемены.

«Южная Осетия и Луганщина развивают добрые, партнёрские отношения, поддерживая друг друга в желании идти свободным, независимым путем. Уверен, что под Вашим руководством сотрудничество между нашими республиками будет только крепнуть и углубляться», - сказал премьер.

Эрик Пухаев также поздравил с Новым годом и Рождеством премьер-министра Приднестровской Молдавской Республики Александра Мартынова.

«Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, доброе и светлое, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.
Искренне желаю Вам, чтобы новый год прошёл под знаком роста качества жизни жителей Приднестровской Молдавской Республики, чтобы он стал годом добра и созидания», - говорится в поздравлении.
В наступающем году желаю Вам и всему народу Приднестровья крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть в каждом доме царят благополучие, счастье и любовь, радость и взаимопонимание!».

Григорию Мартиросяну и всему народу Нагорного Карабаха премьер пожелал добра, мира, счастья и здоровья.

«В Южной Осетии тепло относятся к героическому народу Нагорно-Карабахской Республики. Уверен, что под вашим чутким руководством в Новом году реализуются все созидательные задачи, направленные на повышение уровня жизни в Республике», - отметил Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest