Сказано-сделано: дети из Квайсы получили свои новогодние подарки

вс, 30/12/2018 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев вручил очередной подарок в рамках новогодней акции «Фонтан желаний», сообщает пресс-служба МВД. Глава МВД отправился в город Квайса, где живет и учится Диана Джуссоева. В своем письме Деду Морозу она указала письменный стол со стулом. И сегодня министр лично доставил адресату долгожданный подарок. Компьютерный стол, который был необходим маленькой Диане для решения домашних заданий, сразу же нашел свое место в комнате девочки. Игорь Наниев пожелал Диане учиться на «отлично» и добиться больших успехов в жизни.

Ричард и Альбина, учащиеся Квайсинской средней школы, мечтали о кроссовках, теплой куртке и спортивных костюмах. Одежду и обувь от имени личного состава управления внутренних дел г.Цхинвал передал начальник управления Урузмаг Маргиев. Как отметил Маргиев, личный состав изъявил желание присоединиться к благотворительному проекту и собрал деньги из личных средств, на которые приобрели детям подарки. Ученики с радостью отметили, что мечты сбываются и это то, что они рисовали в уме.

Для детей, чьи маленькие мечты смогли реализовать милиционеры, стали «волшебниками» в погонах.

Сотрудники МВД уже второй год принимают активное участие в новогодней благотворительной акции «Фонтан желаний». Правоохранители помогают исполнить мечты детей из интернатов Цхинвала и Дзау, Ленингорского детского дома, детей с ограниченными возможностями и детей из малоимущих семьей города Квайса и Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest