Руководители силовых структур и мэр Цхинвала поздравили жителей Южной Осетии

пн, 31/12/2018 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главы МЧС и минобороны Южной Осетии Алан Тадтаев и Ибрагим Гассеев, а также мэр Цхинвала Алан Кочиев поздравили жителей Республики с наступающим Новым годом и Рождеством.
"Совсем скоро наступит замечательный, сказочный праздник – Новый год. С ним связаны самые светлые ожидания, его ждут и взрослые и дети. Это время, когда подводятся итоги и вспоминаются самые яркие события года уходящего, строятся планы на будущее", - говорится в поздравлении главы МЧС.

По его словам, уходящий год в целом был благополучным для Республики.
"Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами, надеждами и добрыми пожеланиями. Прежде всего, от всего сердца хочу пожелать всем жителям Южной Осетии жить в мирной, справедливой и процветающей Республике. Пусть 2019 год принесет нам всем благополучие и уверенность в завтрашнем дне.
Желаю, чтобы в Новом году вашими постоянными спутниками были удача и хорошее настроение, чтобы радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидала вас. В доме был достаток, а в семье мир и любовь. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!", - сказал Тадтаев.

Ибрагим Гассеев, в свою очередь, отметил, что уходящий год был насыщен важными событиями, как в масштабе Министерства обороны Южной Осетии, так и всей Республики.
"В 2017 году мы с Вами сделали многое для развития национальных Вооруженных сил, укрепления обороноспособности Южной Осетии и авторитета военной службы. Позитивные изменения по всем направлениям деятельности национальной армии были осуществлены благодаря всецелой поддержке Президента Республики Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Анатолия Ильича Бибилова", - подчеркнул он.

Министр выразил слова особой благодарности тем, кто в эти праздничные дни несет службу на боевом посту вдали от родных и близких.
"Семьям всех военнослужащих хочу адресовать самые теплые пожелания за терпение и поддержку, за понимание и за то, что вы всегда остаетесь опорой для всех защитников Отечества, - сказал министр. - В новом 2018 году нас ждут новые серьезные достижения, реализация планов. Убежден, что каждый из Вас, с честью и мужеством выполняя воинский долг, будет стремиться укреплять боеспособность и мощь национальной армии, вызывая гордость и уважение народа.
Всем военнослужащим, всем жителям и гостям Республики в новом году желаю мирного неба, благополучия, счастья, новых достижений и успехов в работе и службе на благо Родины!".

Алан Кочиев пожелал горожанам новых свершений и достижений в наступающем 2019 году.
«Дорогие цхинвальцы, примирите искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством !
Уходящий год был богат на интересные и значимые события. Многое удалось сделать, для улучшения благосостояния народе , впереди большие планы,будем работать чтобы реализовать их.
Пусть 2019 год станет годом новых свершений и достижений, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь", - говорится в поздравлении.

Мэр пожелал каждой семье стабильности, благополучия, любви и взаимопонимания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest