Новогодняя красавица школы №12 в Цхинвале выиграла конкурс

вт, 01/01/2019 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По итогам конкурса на лучшее оформление елки в Цхинвале, который проводит ежегодно столичная администрация, первое место занял район 12-ой школы, - сообщила информагентству «Рес» заместитель главы администрации города Хатуна Казиева.

Собеседник агентства отметила, что в конкурсе учитывались не только украшение новогоднего атрибута, но и его презентация с сопутствующим праздничным мероприятием.

«Второе место заняла елка, где было показано массовое новогоднее представление в микрорайоне «Фаллаг фарс», а третье место было присуждено елке на перекрестке улиц Героев и Исака Харебова - композиционно елка была очень красивой, но представления не было», - отметила Казиева.

Она подчеркнула, что призы за оригинальность получили и елки улицы Тельмана и церковной площади.

Все победители получили денежные призы в ходе концерта, который прошел на театральной площади в новогоднюю ночь.

Отметим, что стало доброй традицией в новогоднюю ночь для руководства столичной администрации награждать и поощрять денежными премиями горожан, оформивших наиболее креативно елки и подготовивших праздничное преставление на территории своих микрорайонов. Жители каждой улицы города Цхинвала, могли оформить новогоднюю елку и подать заявку на участие в конкурсе до Нового года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest