Старый Новый год на ТВ: что посмотреть 13 января по российским каналам

вс, 13/01/2019 - 10:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Российские телеканалы в Старый Новый год планируют радовать зрителей повторами новогодних шоу-программ, рождественскими семейными комедиями и остросюжетным кино.

Старый Новый год в Южной Осетии и других странах принято отмечать в ночь с 13 на 14 января. Это неофициальный праздник, однако, по сложившейся традиции, в республике накрывают праздничный стол и вновь пытаются окунуться в атмосферу Нового года.

Первый канал в воскресенье, 13 января, в 16.00 повторит "Главный новогодний концерт", который объединил рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене. В 18.00 зрителей ждет Татьяна Навка в ледовом шоу "Аленький цветочек", в 19.20 начнется новогодний выпуск шоу "Лучше всех!", а в 21.20 стартует "Старый Новый год на Первом". Свои главные хиты на фоне зимней Москвы исполнят, в частности, Филипп Киркоров, Зара, Баста и Полина Гагарина.

На России1 в этот день не будет повторов новогодних эфиров, однако зрителей будет ждать традиционная "Смехопанорама" Евгения Петросяна, интеллектуальное шоу "Сто к одному", "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым и сериал "Любовная сеть".

СТС 13 января покажет повтор праздничного "Шоу Уральских пельменей" - "Страна Гирляндия". В этот же день в эфире канала - комедии "Моя ужасная няня", "Здравствуй, папа, Новый год!", "Королевское рождество", боевик "Живая сталь", приключенческая картина "Ведьмина гора" и фантастический фильм "Прометей".

Телеканал "Карусель" в 19.15 покажет запись новогоднего шоу Главного Кремлевского дворца - "Тайна планеты Земля". На канале "Россия К" ("Культура") в 22.05 начнется новогодний концерт Венского филармонического оркестра-2019. НТВ предложит зрителям посмотреть документальный фильм о большом путешествии Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга по городам страны и советскую комедию "Старый новый год" с Вячеславом Невинным, Александром Калягиным, Ириной Мирошниченко и другими звездами отечественного кино.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest