Анатолий Бибилов поздравил Жельку Цвиянович и Милорада Додика с Днем Республики Сербской

чт, 10/01/2019 - 15:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Анатолий Бибилов направил поздравительные послания Президенту Республики Сербской Жельке Цвиянович и члену Президиума Боснии и Герцеговины Милораду Додику по случаю празднования Дня Республики Сербской, сообщает пресс-служба президента.

В поздравлении на имя Жельки Цвиянович Анатолий Бибилов отметил, что прошедшие годы наилучшим образом продемонстрировали мудрость народа, избравшего 9 января 1992 года путь свободы и независимости, и что этот исторический выбор стал актом демократии, заложил основы свободного и конструктивного развития независимой Республики Сербской.

«Сегодня Республика Сербская уверенно укрепляет свои позиции в международном сообществе, развивает экономику, строит для народа достойное будущее», – подчеркнул он и пожелал всему дружественному народу Республики Сербской мирного неба над головой, добра и благополучия.

В послании Милораду Додику Президент Республики Южная Осетия отметил, что «этот день является символом единства народа Республики Сербской, который сумел доказать свою волю к свободе и утвердить свое неотъемлемое право на национальное достоинство и лучшее будущее».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest