Премьер и спикер поздравили работников прокуратуры с профессиональным праздником

сб, 12/01/2019 - 09:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев и спикер парламента Республики Петр Гассиев поздравили работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.

«Вопросы безопасности граждан входят в число главных приоритетов органов государственной власти, поэтому правительство придает большое значение эффективному взаимодействию с прокуратурой республики, являющейся ключевым звеном в борьбе с преступностью.
От вашей компетентности, верности служебному долгу и личной ответственности во многом зависит соблюдение законности и правопорядка в нашей республике, обеспечение прав и свобод граждан, их доверие к правоохранительной системе», - говорится в поздравлении премьера.

По словам Пухаева, сотрудники прокуратуры с честью выполняют возложенные на них ответственные задачи, руководствуясь в своей деятельности и правоприменительной практике не только буквой закона, но и спокойствием и благополучием граждан.

Премьер выразил работникам прокуратуры слова благодарности за нелегкий труд и пожелал им благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях на благо Республики Южная Осетия.

Петр Гассиев, в свою очередь, отметил, что органы прокуратуры являются важной составляющей правоохранительной системы республики и обеспечивают соблюдение законодательства, противодействие коррупции, стоят на страже государственных интересов, прав и свобод граждан.

«Работников прокуратуры всегда отличали профессионализм, ответственность, верность служебному долгу. Эти качества способствуют укреплению торжества законности, повышению правовой культуры граждан, а ваши знания и компетентность будут и впредь способствовать укреплению нашей государственности и институтов гражданского общества», - подчеркнул Гассиев.

Спикер пожелал работникам прокуратуры крепкого здоровья, счастья и благополучия, преданного служения закону и успехов в работе на благо Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest